<別紙>「みなとみらい号」の停車駅及び主な駅の時刻
1. 東京メトロ日比谷線「北千住」~ みなとみらい線「元町・中華街」(往復)
- ・運転日
- 2008年2月9日(土)
- ・停車駅
- 日比谷線内:各駅、東急線内:急行停車駅(往路・復路とも元住吉に臨時停車)、 みなとみらい線内:各駅
- ・主な駅の時刻
-
9:27発 9:36→ 9:37→ 9:39→ 9:42→ 9:45→ 9:46→ 9:50→ 9:52→ 北千住 上 野 仲御徒町 秋葉原 人形町 茅場町 八丁堀 東銀座 銀 座 18:25着 ←18:16 ←18:15 ←18:13 ←18:10 ←18:07 ←18:06 ←18:02 ←18:00 9:53→ 9:56→ 10:01→ 10:07→ 10:11→ 10:24→ 10:46→ 10:50→ 10:55着 日比谷 霞ケ関 六本木 恵比寿 中目黒 武蔵小杉 横 浜 みなとみらい 元町・中華街 ←17:59 ←17:56 ←17:51 ←17:45 ←17:42 ←17:28 ←17:06 ←17:01 16:56発
2. 都営三田線「高島平」~ みなとみらい線「元町・中華街」(往復)
- ・運転日
- 2008年2月10日(日)
- ・停車駅
- 三田線内:各駅、東急線内:急行停車駅、みなとみらい線内:各駅
- ・主な駅の時刻
-
9:22発 9:26→ 9:34→ 9:38→ 9:42→ 9:46→ 9:48→ 9:50→ 9:52→ 高島平 蓮 根 板橋本町 新板橋 巣 鴨 白 山 春 日 水道橋 神保町 18:30着 ←18:26 ←18:19 ←18:15 ←18:11 ←18:07 ←18:05 ←18:03 ←18:01 9:55→ 9:57→ 10:04→ 10:07→ 10:13→ 10:29→ 10:46→ 10:50→ 10:55着 大手町 日比谷 三 田 白金高輪 目 黒 武蔵小杉 横 浜 みなとみらい 元町・中華街 ←17:58 ←17:56 ←17:49 ←17:46 ←17:41 ←17:23 ←17:06 ←17:01 16:56発
3. 埼玉高速鉄道線「浦和美園」~ みなとみらい線「元町・中華街」(往復)
- ・運転日
- 2008年2月11日(月・祝)
- ・停車駅
- 埼玉高速鉄道線、南北線内:各駅、東急線内:急行停車駅、みなとみらい線内:各駅
- ・主な駅の時刻
-
9:12発 9:15→ 9:24→ 9:29→ 9:32→ 9:36→ 9:39→ 9:43→ 9:50→ 浦和美園 東川口 鳩ヶ谷 川口元郷 赤羽岩淵 王子神谷 王 子 駒 込 後楽園 18:40着 ←18:37 ←18:29 ←18:24 ←18:21 ←18:16 ←18:13 ←18:09 ←18:02 9:52→ 9:54→ 10:00→ 10:07→ 10:13→ 10:29→ 10:46→ 10:50→ 10:55着 飯田橋 市ケ谷 溜池山王 白金高輪 目 黒 武蔵小杉 横 浜 みなとみらい 元町・中華街 ←18:00 ←17:58 ←17:52 ←17:46 ←17:41 ←17:23 ←17:06 ←17:01 16:56発